Воткинская городская Дума - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинская городская Дума

19 Сентября 2012

Решение №208 "О внесении изменений в состав постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и инфраструктуре города"

Руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Дума решает:

1. Исключить из состава постоянной комиссии Воткинской городской Думы по жилищно-коммунальному хозяйству и инфраструктуре города Золотарёва Олега Владимировича в связи с отставкой по собственному желанию.

2. Избрать в состав постоянной комиссии Воткинской городской Думы по жилищно-коммунальному хозяйству и инфраструктуре города Андрееву Елену Игоревну.

3. Пункт 11 части 1 Решения Воткинской городской Думы от 10 ноября 2010 года №9 «О составе постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и инфраструктуре города» изложить в следующей редакции:

«11) Андреева Елена Игоревна.».

4. Признать утратившим силу Решение Воткинской городской Думы от 7 декабря 2011 года № 124 «О внесении изменений в состав постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и инфраструктуре города».

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

6. Настоящее решение опубликовать в сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М.Перевозчиков


Дата создания: 03.10.2012 15:52:27

Возврат к списку


Скачать Adobe Reader можно здесь