Воткинская городская Дума - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинская городская Дума

19 Сентября 2012

Решение №215 "О приеме в собственность муниципального образования «Город Воткинск» объектов теплоснабжения от ФГУП «ГУССТ № 8 при Спецстрое России»"

Рассмотрев обращение Администрации города Воткинска о приеме в собственность муниципального образования «Город Воткинск» объектов теплоснабжения, расположенных по адресу: г.Воткинск, ул. Пригородная, 6, от Федерального Государственного унитарного предприятия «Главное управление специального строительства по территории Урала при Федеральном агентстве специального строительства», в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в порядке, определенном Постановлением Правительства Российской Федерации от 13 июня 2006 № 374 «О перечнях документов, необходимых для принятия решения о передаче имущества из федеральной собственности в собственность субъекта Российской Федерации или муниципальную собственность, из собственности субъекта Российской Федерации в федеральную собственность или муниципальную собственность, из муниципальной собственности в федеральную собственность или собственность субъекта Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Дума решает:

1. Принять безвозмездно в собственность муниципального образовании «Город Воткинск» из собственности Российской Федерации от Федерального государственного унитарного предприятия «Главное управление специального строительства по территории Урала при Федеральном агентстве специального строительства» объекты теплоснабжения, расположенные по адресу: г.Воткинск, ул. Пригородная, 6.

2. Утвердить Перечень имущества, передаваемого из федеральной собственности в собственность муниципального образования «Город Воткинск» (прилагается).

3. Администрации города Воткинска осуществить комплекс мероприятий, связанных с приемом в муниципальную собственность города Воткинска указанного в Перечне имущества. Установить, что право собственности на передаваемое имущество возникает с момента утверждения передаточного акта.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию городской Думы по экономике и бюджету.

Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М.Перевозчиков


Дата создания: 03.10.2012 16:00:03
Приложения:  Загрузить

Возврат к списку


Скачать Adobe Reader можно здесь