Воткинская городская Дума - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинская городская Дума

19 Сентября 2012

Решение №216 "О приеме в собственность муниципального образования «Город Воткинск» объектов жилищно-коммунального назначения от муниципального образования «Воткинский район»"

Рассмотрев обращение Администрации города Воткинска о приеме в собственность муниципального образования «Город Воткинск» учитываемых в казне и находящихся в собственности муниципального образования «Воткинский район» объектов жилищно-коммунального назначения, принимая во внимание решение Совета депутатов муниципального образования «Воткинский район» от 24.05.2012 № 38, в соответствии с частью 11 статьи 154 Федерального закона от 22 августа 2004 года № 122-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 50 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 13 июня 2006 года № 374 «О перечнях документов, необходимых для принятия решения о передаче имущества из федеральной собственности в собственность субъекта Российской Федерации или муниципальную собственность, из собственности субъекта Российской Федерации в федеральную собственность или муниципальную собственность, из муниципальной собственности в федеральную собственность или собственность субъекта Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Дума решает:

1. Принять безвозмездно в собственность муниципального образования «Город Воткинск» объекты жилищно-коммунального назначения, являющиеся собственностью муниципального образования «Воткинский район», согласно приложению.

2. Администрации города Воткинска осуществить комплекс мероприятий по приему в муниципальную собственность указанных в пункте 1 настоящего решения объектов жилищно-коммунального назначения.

3. Настоящее решение опубликовать в сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию городской Думы по коммунальному хозяйству и инфраструктуре города.

Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М.Перевозчиков


Дата создания: 03.10.2012 16:01:24
Приложения:  Загрузить

Возврат к списку


Скачать Adobe Reader можно здесь