Воткинская городская Дума - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинская городская Дума

19 Декабря 2012

Решение №233 "О приеме в собственность муниципального образования «Город Воткинск» из собственности муниципального образования «Воткинский район» имущественного комплекса МБДУ Чайковского детского сада"

Рассмотрев обращение Администрации города Воткинска о приеме в собственность муниципального образования «Город Воткинск» из собственности муниципального образования «Воткинский район» имущественного комплекса муниципального бюджетного дошкольного учреждения Чайковского детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по развитию детей по художественно-эстетическому направлению, расположенного по адресу: г.Воткинск, ул. Тихая, 13«а», в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Дума решает:

1. Принять безвозмездно в собственность муниципального образования «Город Воткинск» из собственности муниципального образования «Воткинский район» имущественный комплекс муниципального бюджетного дошкольного учреждения Чайковского детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по развитию детей по художественно-эстетическому направлению, расположенный по адресу: Удмуртская Республика, г.Воткинск, ул. Тихая, 13«а».

2. Администрации города Воткинска осуществить комплекс мероприятий по приему в муниципальную собственность объекта, указанного в пункте 1 настоящего решения.

3. Настоящее решение разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по экономике и бюджету.

Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М.Перевозчиков 


Дата создания: 28.01.2013 12:26:13

Возврат к списку


Скачать Adobe Reader можно здесь