Воткинская городская Дума - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинская городская Дума

27 Марта 2013

Решение №252 "О внесении изменений в Положение «Об общественной палате города Воткинска»"

В целях приведения муниципальной нормативной правовой базы в соответствие с изменившимся законодательством, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Дума решает:

1. Часть 2 статьи 1 Положения «Об общественной палате города Воткинска», утвержденное решением Воткинской городской Думы от 20 июня 2012 года № 190, изложить в следующей редакции:

«2. Общественная палата формируется на основе добровольного участия в ее деятельности граждан Российской Федерации постоянно проживающих в городе Воткинске, являющихся представителями общественных объединений и иных негосударственных некоммерческих организаций, зарегистрированных в установленном федеральным законом порядке и осуществляющих свою деятельность на территории города Воткинска (далее - общественные объединения).».

2. Настоящее решение опубликовать посредством размещения на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Воткинской городской Думы по правовым вопросам, обращениям граждан и депутатской этике.

Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М.Перевозчиков 


Дата создания: 04.04.2013 15:09:47

Возврат к списку


Скачать Adobe Reader можно здесь