Воткинская городская Дума - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинская городская Дума

29 Мая 2013

Решение №269 "О предварительном согласовании перечней мест, в которых не допускается нахождение детей"

Рассмотрев представленные Администрацией города Воткинска перечни мест на территории муниципального образования «Город Воткинск», нахождение в которых детей не допускается, в соответствии с Законом Удмуртской Республики от 18.10.2011 № 59-РЗ «О мерах по защите здоровья и развития детей в Удмуртской Республике», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Дума решает:

1. Согласиться с перечнем мест на территории муниципального образования «Город Воткинск», нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию (места, в которых не допускается нахождение детей) согласно приложению 1.

2. Согласиться с перечнем общественных мест на территории муниципального образования «Город Воткинск», в которых в ночное время не допускается нахождение детей, не достигших возраста 18 лет, без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих), лиц, сопровождающих ребенка, или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, согласно приложению 2.

3. Направить настоящее решение на заключение в Республиканскую экспертную комиссию.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию городской Думы по социальным вопросам и молодежной политике.

Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М.Перевозчиков 


Дата создания: 11.06.2013 15:38:29
Приложения:  Загрузить

Возврат к списку


Скачать Adobe Reader можно здесь