Воткинская городская Дума - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинская городская Дума

25 Сентября 2013

Решение №300 "О внесении изменений в Регламент Воткинской городской Думы"

Руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Дума решает:

1. Внести в Регламент Воткинской городской Думы, утвержденный решением Воткинской городской Думы от 15 сентября 2010 года № 617, следующие изменения:

1) в статье 57:

а) дополнить частью 10 следующего содержания:

«10. Проекты Положений по вопросам: прав, свобод и обязанностей человека и гражданина; муниципальной собственности, муниципальной службы, бюджетного, налогового, земельного, градостроительного законодательства; социальных гарантий лицам, замещающим (замещавшим) муниципальные должности и должности муниципальной службы, направляются Воткинскому межрайонному прокурору, а также могут быть направлены в иные органы и организации для подготовки заключений, отзывов, предложений, замечаний и (или) для проведения научной либо общественной экспертизы.»;

б) дополнить частью 11 следующего содержания:

«11. В случае, если проект Положения до его внесения в городскую Думу направлялся субъектом правотворческой инициативы Воткинскому межрайонному прокурору, в иные органы и организации, он представляется в городскую Думу с результатами этого рассмотрения (заключения, отзывы, предложения, замечания).»;

2) часть 4 статьи 64 после слов «иным субъектам правотворческой инициативы» дополнить словами «Воткинскому межрайонному прокурору».

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию посредством размещения на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М.Перевозчиков 


Дата создания: 07.10.2013 18:45:33

Возврат к списку


Скачать Adobe Reader можно здесь