Воткинская городская Дума - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинская городская Дума

27 Ноября 2013

Решение №323 "О дорожном фонде муниципального образования «Город Воткинск»"

В целях финансового обеспечения дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах муниципального образования «Город Воткинск» и обеспечения безопасности дорожного движения на них, включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест), осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах муниципального образования «Город Воткинск», а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации, руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Дума решает:

1. Создать дорожный фонд муниципального образования «Город Воткинск».

2. Утвердить Положение «О дорожном фонде муниципального образования «Город Воткинск» (прилагается).

3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2014 года и учитывается при формировании проекта Бюджета муниципального образования «Город Воткинск» на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов.

4. Настоящее решение подлежит опубликованию посредством размещения на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М.Перевозчиков 


Дата создания: 29.11.2013 15:41:43
Приложения:  Загрузить

Возврат к списку


Скачать Adobe Reader можно здесь