Воткинская городская Дума - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинская городская Дума

25 Декабря 2013

Решение №336 "О концепции проекта Правил благоустройства территории города Воткинска Удмуртской Республики"

Рассмотрев представленный Администрацией города Воткинска проект Правил благоустройства территории города Воткинска Удмуртской Республики, руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Регламентом Воткинской городской Думы, Дума решает:

1. Согласиться с концепцией проекта Правил благоустройства территории города Воткинска Удмуртской Республики.

2. Для обеспечения эффективной работы по подготовке проекта Правил благоустройства территории города Воткинска Удмуртской Республики к утверждению Воткинской городской Думой, создать рабочую группу в количестве 10 человек из депутатов Воткинской городской Думы и представителей Администрации города Воткинска.

3. Включить в состав рабочей группы от Воткинской городской Думы:

1) Грахова Александра Борисовича;

2) Андрееву Елену Игоревну;

3) Кислицина Виктора Владимировича;

4) Талбутдинова Романа Фаридовича;

5) Нуруллина Артура Сабаховича.

4. Предложить главе Администрации города Воткинска С.Р.Омельяновичу утвердить состав рабочей группы по представителям Администрации города Воткинска.

5. Рабочей группе подготовить проект Правил благоустройства территории города Воткинска Удмуртской Республики к утверждению на сессии Воткинской городской Думы в срок не позднее марта 2014 года.

6. До утверждения Правил благоустройства территории города Воткинска Удмуртской Республики в новой редакции, статью 9 Правил благоустройства и озеленения территории города Воткинска, утвержденных решением Воткинской городской Думы от 25.06.2008 № 364, дополнить частью 2.1 следующего содержания:

«2.1. В целях эффективного выполнения работ по уборке тротуаров в зимний период и обеспечения безопасных условий для пешеходов, не допускается установка на тротуарах в зимний период выносных щитовых рекламных конструкций (штендеров).».

7. Настоящее решение подлежит опубликованию посредством размещения на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

8. Настоящее решение вступает в силу с момента принятия, за исключением положений, для которых настоящим решением установлены иные сроки вступления в силу.

9. Часть 6 настоящего решения вступает в силу через 10 дней после опубликования.

10. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по жилищно-коммунальному хозяйству и инфраструктуре города.

Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М.Перевозчиков 


Дата создания: 27.12.2013 12:15:14

Возврат к списку


Скачать Adobe Reader можно здесь