Воткинская городская Дума - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинская городская Дума

30 Апреля 2014

Решение №376 "О внесении изменений в Положение «О дорожном фонде муниципального образования «Город Воткинск»"

В целях финансового обеспечения дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования «Город Воткинск», в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Дума решает:

1. Часть 1 статьи 2 Положения «О дорожном фонде муниципального образования «Город Воткинск», утвержденного решением Воткинской городской Думы от 27 ноября 2013 года № 323, изложить в следующей редакции:

«1. Объем бюджетных ассигнований дорожного фонда утверждается решением Воткинской городской Думы о бюджете муниципального образования «Город Воткинск» на очередной финансовый год и плановый период в размере не менее суммы установленного базового объема бюджетных ассигнований дорожного фонда и прогнозируемого объема доходов бюджета муниципального образования «Город Воткинск» за счет:

1) акцизов на автомобильный бензин, прямогонный бензин, дизельное топливо, моторные масла для дизельных и (или) карбюраторных (инжекторных) двигателей, производимые на территории Российской Федерации, подлежащих зачислению в бюджет муниципального образования «Город Воткинск»;

2) безвозмездных поступлений в доход бюджета муниципального образования «Город Воткинск», включая субсидии из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, и безвозмездных поступлений от физических и юридических лиц, в том числе добровольных пожертвований, на финансовое обеспечение дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования «Город Воткинск»;

3) доходов, получаемых в виде арендной платы за земельные участки, расположенные в полосе отвода автомобильных дорог общего пользования местного значения, находящихся в собственности городских округов;

4) прочих неналоговых доходов бюджетов городских округов (в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности);

5) иных доходов в соответствии с решением Воткинской городской Думы о бюджете муниципального образования «Город Воткинск».».

2. Настоящее решение подлежит опубликованию посредством размещения на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

3. Настоящее решение вступает в силу после опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 года.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по экономике и бюджету.

Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М.Перевозчиков


Дата создания: 13.05.2014 16:30:40

Возврат к списку


Скачать Adobe Reader можно здесь