Воткинская городская Дума - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинская городская Дума

25 Июня 2014

Решение №390 "О приеме в собственность муниципального образования «Город Воткинск» материальных запасов из собственности муниципального образования «Игринский район»"

В соответствии с Законом Удмуртской Республики от 19 ноября 2013 года № 72-РЗ «О прекращении осуществления органами местного самоуправления муниципального образования «Игринский район» отдельных государственных полномочий по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», принимая во внимание План распределения воспитанников МКОУ «Факельский детский дом» в образовательные организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Удмуртской Республики, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Дума решает:

1. Принять безвозмездно из собственности муниципального образования «Игринский район» в собственность муниципального образования «Город Воткинск» учитываемые на балансе муниципального казённого образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Факельский детский дом» муниципального образования «Игринский район» Удмуртской Республики материальные запасы в количестве 301 единиц, общей стоимостью 106478,17 рублей (по состоянию на 01 декабря 2013 года) согласно приложению к настоящему решению.

2. Администрации города Воткинска осуществить комплекс мероприятий, связанных с приёмом указанного в пункте 1 настоящего решения имущества в собственность муниципального образования «Город Воткинск».

3. Настоящее решение опубликовать на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию городской Думы по социальным вопросам и молодежной политике.

Глава муниципального образования

«Город Воткинск» В.М.Перевозчиков

Дата создания: 03.07.2014 10:56:07
Приложения:  Загрузить

Возврат к списку


Скачать Adobe Reader можно здесь