Воткинская городская Дума - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинская городская Дума

24 Сентября 2014

Решение №410 "О внесении изменений в Положение о налоге на имущество физических лиц в муниципальном образовании «Город Воткинск»"

В целях приведения муниципальной правовой базы в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Дума решает:

1. Статью 3 Положения «О налоге на имущество физических лиц в муниципальном образовании «Город Воткинск», утвержденного Решением Воткинской городской Думы от 31.11.2007 №288, изложить в следующей редакции:

«Статья 3. Сроки уплаты налога

В соответствии с федеральным законодательством уплата налога производится не позднее 1 октября года следующего за истекшим налоговым периодом».

2. Настоящее Решение вступает в силу с 1 января 2015 года, но не ранее, чем через месяц после официального опубликования.

3. Настоящее Решение опубликовать посредством размещения на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по экономике и бюджету.

Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М.Перевозчиков


Дата создания: 30.09.2014 15:39:25

Возврат к списку


Скачать Adobe Reader можно здесь