Воткинская городская Дума - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинская городская Дума

27 Апреля 2015

Решение №477 «О публичных слушаниях по изменениям в Устав муниципального образования «Город Воткинск»

Руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Регламентом Воткинской городской Думы, Положением «О публичных слушаниях в муниципальном образовании «Город Воткинск», Дума решает:

1. Согласиться с концепцией проекта Решения Воткинской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Воткинск» (прилагается).

2. Назначить публичные слушания по проекту Решения Воткинской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Воткинск».

3. Публичные слушания провести в форме собрания, которое состоится 19 мая 2015 года с 14.00 часов в зале заседаний здания органов местного самоуправления по адресу: г.Воткинск, ул. Ленина, 7.

4. Установить следующие способы доведения до населения вышеуказанного проекта Решения Воткинской городской Думы:

1) официальное опубликование посредством размещения на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск» в сети Интернет (www.votkinsk.ru);

2) размещение в городских библиотеках и их филиалах по адресам: ул. 1 Мая, 7; ул. Орджоникидзе, 4а; ул. Мичурина, 9; ул. Республиканская, 186; ул. Школьная, 6а; ул. Луначарского, 24; ул. Ленинградская, 13.

3) размещение на информационном стенде Воткинской городской Думы (ул. Ленина, 7).

5. Предложения по проекту Решения Воткинской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Воткинск» представляются в Воткинскую городскую Думу:

1) по адресу ул. Ленина, 7, каб. 310 или каб. 304 в письменном виде с подписью автора предложений (с указанием его Ф.И.О. и адреса места жительства) в период с 05 мая 2015 года по 15 мая 2015 года по рабочим дням с 09.00 часов до 17.00 часов;

2) через Интернет-приемную на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск» (www.votkinsk.ru) с обязательным заполнением всех реквизитов предусмотренных формой (Ф.И.О., адрес места жительства, контактный телефон, адрес электронной почты. При этом в начале текста обращения (письма) указывается «Публичные слушания». Предложения через Интернет-приемную принимаются в период с 05 мая 2015 года по 15 мая 2015 года.

6. Постоянной комиссии по правовым вопросам, обращениям граждан и депутатской этике с учетом результатов публичных слушаний подготовить проект Решения к принятию на сессии городской Думы.

7. Настоящее решение опубликовать посредством размещения на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск»

Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М.Перевозчиков


Дата создания: 12.05.2015 16:57:17
Приложения:  Загрузить

Возврат к списку


Скачать Adobe Reader можно здесь