Воткинская городская Дума - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинская городская Дума

27 Мая 2015

Решение №493 «О первоочередных мероприятиях по приведению муниципальной нормативной правовой базы в соответствие с Уставом муниципального образования «Город Воткинск»»

Для своевременного выполнения работ по приведению муниципальной нормативной правовой базы в соответствие с нормами Устава муниципального образования «Город Воткинск» по изменениям, внесенным в Устав муниципального образования «Город Воткинск» решением Воткинской городской Думы от 27 апреля 2015 года № 476 в части первоочередных нормативных правовых актов, обеспечивающих формирование новой структуры органов местного самоуправления и создание условий для их эффективной работы, руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Удмуртской Республики от 13 июля 2005 года № 42-РЗ «О местном самоуправлении в Удмуртской Республике», Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Дума решает:

1. Утвердить график приведения муниципальной нормативной правовой базы в соответствие с Уставом муниципального образования «Город Воткинск» по первоочередным правовым актам принятым Воткинской городской Думой (прилагается).

2. Администрации города Воткинска в срок до 01 сентября 2015 года внести необходимые изменения в нормативные правовые акты, принятые Администрацией города Воткинска, по приведению их в соответствие с положениями Устава муниципального образования «Город Воткинск».

3. Настоящее решение опубликовать посредством размещения на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

4, Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянные комиссии Воткинской городской Думы по соответствующим направлениям.

Глава муниципального образования

«Город Воткинск» В.М.Перевозчиков


Дата создания: 18.06.2015 14:01:12
Приложения:  Загрузить

Возврат к списку


Скачать Adobe Reader можно здесь