Воткинская городская Дума - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинская городская Дума

5 Апреля 2016

Решение №64-РН «О внесении изменений в Положение «О закреплении за муниципальным учреждением муниципального образования «Город Воткинск» имущества на праве оперативного управления»

Решение Воткинской городской Думы №64-РН «О внесении изменений в Положение «О закреплении за муниципальным учреждением муниципального образования «Город Воткинск» имущества на праве оперативного управления» от 05 апреля 2016 года




Принято Воткинской
городской Думой 30 марта 2016 года



Руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Дума решает:

1. Внести следующие изменения в Положение «О закреплении за муниципальным учреждением муниципального образования «Город Воткинск» имущества на праве оперативного управления», утвержденное решением Воткинской городской Думы от 23 сентября 2009 года № 509:

пункт 6 статьи 6 изложить в следующей редакции:

«6. Автономные и бюджетные учреждения без согласия собственника не вправе распоряжаться недвижимым имуществом и особо ценным движимым имуществом, закрепленными за ними собственником или приобретенными учреждениями за счет средств, выделенных собственником на приобретение такого имущества. Остальным имуществом, находящимся у автономных и бюджетных учреждений на праве оперативного управления, учреждения вправе распоряжаться самостоятельно, если иное не установлено законом.

Казенные учреждения не вправе отчуждать либо иным способом распоряжаться имуществом без согласия собственника имущества.»

2. Настоящее решение разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию городской Думы по экономике и бюджету. 



Глава муниципального образования «Город Воткинск»

В.М.Перевозчиков

Председатель городской Думы

С.Р.Омельянович


05 апреля 2016 года

№ 64-РН



Дата создания: 05.04.2016 12:03:08

Возврат к списку


Скачать Adobe Reader можно здесь