Воткинская городская Дума - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинская городская Дума

8 Июня 2016

Решение №84-РН «Об утверждении «Порядка определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности в результате их перераспределения с земельными участками, находящимися в муниципальной собственности»

Решение Воткинской городской Думы №84-РН «Об утверждении «Порядка определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности в результате их перераспределения с земельными участками, находящимися в муниципальной собственности» от 08 июня 2016 года




Принято Воткинской
городской Думой 01 июня 2016 года



Руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Дума решает:

1. Утвердить «Порядок определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности в результате их перераспределения с земельными участками, находящимися в муниципальной собственности» (прилагается).

2. Администрации города Воткинска в двухмесячный срок привести свои правовые акты в соответствие с настоящим Решением.

3. Настоящее Решение подлежит официальному опубликованию посредством размещения на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную комиссию по экономике и бюджету.


Глава муниципального образования «Город Воткинск»

В.М.Перевозчиков

Председатель городской Думы

С.Р.Омельянович


08 июня 2016 года

№ 84-РН



УТВЕРЖДЕН
Решением Воткинской
городской Думы
от 08.06.2016 № 84-РН


ПОРЯДОК
определения размера платы за увеличение площади земельных участков,
находящихся в частной собственности,
в результате их перераспределения с земельными участками,
находящимися в собственности муниципального образования «Город Воткинск»

Размер платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате их перераспределения с земельными участками, находящимися в собственности муниципального образования «Город Воткинск», определяется по следующей формуле:

П = S x УПКС,

где:

П - размер платы за увеличение площади земельного участка, руб.;

S - площадь, на которую увеличивается земельный участок, находящийся в частной собственности, кв. м;

УПКС - удельный показатель кадастровой стоимости за единицу площади земельного участка, находящегося в частной собственности (руб./кв. м), определенный на основании утвержденных нормативными правовыми актами Правительства Удмуртской Республики результатов государственной кадастровой оценки земельных участков по категориям земель и видам разрешенного использования или на основании сведений государственного кадастра недвижимости.


Дата создания: 09.06.2016 18:35:18

Возврат к списку


Скачать Adobe Reader можно здесь