Воткинская городская Дума - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинская городская Дума

27 Сентября 2017

Решение №188-РП «О внесении изменений в статью 67 Регламента Воткинской городской Думы»

Решение Воткинской городской Думы №188-РП «О внесении изменений в статью 67 Регламента Воткинской городской Думы» от 27 сентября 2017 года


В целях приведения муниципальной правовой базы в соответствие с действующим законодательством и Уставом муниципального образования «Город Воткинск», руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Дума решает:

1. Внести в статью 67 Регламента Воткинской городской Думы, утвержденного решением Воткинской городской Думы от 29 июля 2015 года № 521, следующие изменения:

1) пункт 3 части 8.1 изложить в следующей редакции:

«3) на последнем листе Муниципального правового акта, после текста, размещается реквизит «подпись Главы муниципального образования «Город Воткинск» (с указанием инициалов и фамилии Главы муниципального образования «Город Воткинск»), на которую ставится гербовая печать Администрации города Воткинска. Данный реквизит размещается ниже текста с выравниванием его по левой стороне листа.»;

2) дополнить частью 8.2 следующего содержания:

«8.2. Включение в решение Воткинской городской Думы, которым принимается Муниципальный правовой акт о внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Воткинск» переходных положений и (или) норм о вступлении в силу изменений и дополнений, вносимых в Устав муниципального образования «Город Воткинск», не допускается.».

2. Опубликовать настоящее решение посредством размещения на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по правовым вопросам, обращениям граждан и депутатской этике.

Председатель городской Думы С.Р. Омельянович


Дата создания: 02.10.2017 14:45:49

Возврат к списку


Скачать Adobe Reader можно здесь