Воткинская городская Дума - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинская городская Дума

3 Октября 2017

Решение №202-РН «О внесении изменений в Положение «О дорожном фонде муниципального образования «Город Воткинск»

Решение Воткинской городской Думы №202-РН «О внесении изменений в Положение «О дорожном фонде муниципального образования «Город Воткинск» от 03 октября 2017 года




Принято Воткинской
городской Думой "27" сентября 2017 года



В целях финансового обеспечения дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования «Город Воткинск», в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Дума решает:

1. Статью 3 Положения «О дорожном фонде муниципального образования «Город Воткинск», утвержденного решением Воткинской городской Думы от 27 ноября 2013 года N 323, дополнить частью 4.1 следующего содержания:

«4.1. При формировании перечня объектов, подлежащих финансированию из средств дорожного фонда, учитывать, что не менее 10% от общего объема бюджетных ассигнований дорожного фонда на очередной финансовый год, направляемых на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения, направляется на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования, не имеющих твердого покрытия, в зоне индивидуальной жилой застройки муниципального образования «Город Воткинск».».

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию и вступает в силу с 1 января 2018 года.

3. Администрации города Воткинска, при формировании проекта Бюджета муниципального образования «Город Воткинск» на 2018 и на плановый период 2019 и 2020 годов, руководствоваться настоящим решением.

4. Опубликовать настоящее решение посредством размещения на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по жилищно-коммунальному хозяйству и инфраструктуре города.



Глава муниципального образования «Город Воткинск»

В.М.Перевозчиков

Председатель городской Думы

С.Р.Омельянович


"03" октября 2017 года

№ 202-РН



Дата создания: 03.10.2017 18:17:32

Возврат к списку


Скачать Adobe Reader можно здесь