Воткинская городская Дума - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинская городская Дума

26 Декабря 2018

Решение №365-РП «О внесении изменений в состав Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Воткинска»

Решение Воткинской городской №365-РП «О внесении изменений в состав Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Воткинска» от 26 декабря 2018 года


Рассмотрев представленные материалы, руководствуясь Постановлением Правительства Удмуртской Республики от 11 февраля 2008 года № 21 «Об утверждении Положения о комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Удмуртской Республике», Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Дума решает:

1. Досрочно прекратить полномочия члена Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Воткинска Михалевой Елены Владимировны по основаниям, установленным подпунктом 1 пункта 14 Положения «О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Удмуртской Республике» и вывести её из состава Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Воткинска, созданной Решением Воткинской городской Думы от 28 марта 2018 года № 257-РП.

2. Признать утратившей силу строку поз. 9 Состава Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Воткинска, утвержденного Решением Воткинской городской Думы от 28 марта 2018 года № 257-РП.

3. Администрации города Воткинска в порядке, установленном пунктом 12 Положения «О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Удмуртской Республике», утвержденного Постановлением Правительства Удмуртской Республики от 11 февраля 2008 года № 21 осуществить сбор предложений на вакантное место члена Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Воткинска.

4. Настоящее Решение опубликовать посредством размещения на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

Председатель городской Думы С.Р. Омельянович


Дата создания: 27.12.2018 11:20:26

Возврат к списку


Скачать Adobe Reader можно здесь