Воткинская городская Дума - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинская городская Дума

27 Февраля 2019

Решение №378-РП «Об органе, уполномоченном на представление информации по местным налогам муниципального образования «Город Воткинск»

Решение Воткинской городской Думы №378-РП «Об органе, уполномоченном на представление информации по местным налогам муниципального образования «Город Воткинск» от 27 февраля 2019 года


В целях обеспечения требований, установленных статьей 16 Налогового кодекса Российской Федерации по представлению информации по местным налогам, руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Дума решает:

1. Определить Воткинскую городскую Думу уполномоченным органом на представление информации по местным налогам муниципального образования «Город Воткинск», предусмотренной статьей 16 Налогового кодекса Российской Федерации, копий положений и решений Воткинской городской Думы об установлении, изменении и прекращении действия местных налогов муниципального образования «Город Воткинск».

2. Настоящее Решение вступает в силу со дня принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года

3. Настоящее Решение опубликовать в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

Председатель городской Думы С.Р. Омельянович 


Дата создания: 05.03.2019 15:02:57

Возврат к списку


Скачать Adobe Reader можно здесь