Воткинская городская Дума - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинская городская Дума

5 Июня 2019

Решение №411-РН «Об утверждении Положения «Об организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом на территории муниципального образования «Город Воткинск»»

Руководствуясь Федеральными законами от 13 июля 2015 года
№ 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Дума решает:

1. Утвердить Положение «Об организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом на территории муниципального образования «Город Воткинск» (прилагается).

2. Настоящее Решение вступает в силу после официального опубликования.

3. Опубликовать настоящее Решение в Сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

4. Администрации города Воткинска в срок до 1 августа 2019 года привести свои правовые акты в соответствие с настоящим Решением.

5. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную комиссию по правовым вопросам, обращениям граждан и депутатской этике.


Глава муниципального образования

«Город Воткинск»

__________________ А.В. Заметаев

Председатель городской Думы

______________ С.Р. Омельянович


Дата создания: 13.06.2019 09:59:38
Приложения:  Загрузить

Возврат к списку


Скачать Adobe Reader можно здесь