Воткинская городская Дума - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинская городская Дума

25 Марта 2020

Решение №519-РП «Об информации Воткинской межрайонной прокуратуры о состоянии законности на территории муниципального образования «Город Воткинск» во втором полугодии 2019 года»

Решение Воткинской городской Думы №519-РП «Об информации Воткинской межрайонной прокуратуры о состоянии законности на территории муниципального образования «Город Воткинск» во втором полугодии 2019 года» от 25 марта 2020 года


Рассмотрев информацию Воткинской межрайонной прокуратуры «О состоянии законности на территории МО «Город Воткинск» во 2 полугодии 2019 года», в которой изложены недостатки и проблемные вопросы в работе Администрации города Воткинска, предложения и рекомендации по их устранению, а также информацию, представленную Администрацией города Воткинска о мерах, принятых для поддержания и повышения уровня законности на территории муниципального образования «Город Воткинск», городская Дума отмечает, что меры, принятые Администрацией города Воткинска по устранению нарушений, связанных с соблюдением законности на территории муниципального образования «Город Воткинск», являются недостаточными, поскольку не в полном объёме выявлены и устранены причины этих нарушений.

Учитывая вышеизложенное и руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Дума решает:

1. Информацию о состоянии законности на территории муниципального образования «Город Воткинск» во 2 полугодии 2019 года, представленную Воткинской межрайонной прокуратурой, принять к сведению.

2. Принять к сведению информацию, представленную Администрацией города Воткинска о мерах, принятых для поддержания и повышения уровня законности на территории муниципального образования «Город Воткинск».

3. Администрации города Воткинска в срок до 20 апреля 2020 года провести анализ причин нарушений, непосредственно связанных с соблюдением законности, и представить в городскую Думу мероприятия по их устранению.

4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную комиссию по правовым вопросам, обращениям граждан и депутатской этике.

Председатель городской Думы С.Р. Омельянович


Дата создания: 27.03.2020 14:17:06

Возврат к списку


Скачать Adobe Reader можно здесь