Воткинская городская Дума - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинская городская Дума

27 Мая 2020

Решение №522-РП «О приобретении в собственность муниципального образования «Город Воткинск» блочно-модульной котельной»

Решение Воткинской городской Думы №522-РП «О приобретении в собственность муниципального образования «Город Воткинск» от 27 мая 2020 года


Для обеспечения качественным и надежным теплоснабжением жителей улиц Кирпичнозаводской, Светлой, Тихой, Гончарной, в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Адресной инвестиционной программой Удмуртской республики на 2020 год, утвержденной Распоряжением Правительства Удмуртской Республики от 25.02.2020 №208-р, Положением «О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности муниципального образования «Город Воткинск», утвержденным Решением Воткинской городской Думы от 23.09.2009 №507, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Дума решает:

1. Приобрести в собственность муниципального образования «Город Воткинск» блочно-модульную котельную в районе улицы Кирпичнозаводской за счет выделенной из бюджета Удмуртской Республики субсидии в рамках Адресной инвестиционной программы Удмуртской Республики на 2020 год, с соблюдением требований Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

2. Администрации города Воткинска осуществить комплекс мероприятий по приобретению в муниципальную собственность блочно-модульной котельной, указанной в пункте 1 настоящего Решения.

3. Настоящее Решение опубликовать в сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию городской Думы по жилищно-коммунальному хозяйству и инфраструктуре города.

Председатель городской Думы С.Р. Омельянович


Дата создания: 29.05.2020 15:01:09

Возврат к списку


Скачать Adobe Reader можно здесь