Воткинская городская Дума - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинская городская Дума

23 Июня 2020

Решение №537-РП «О передаче в собственность Удмуртской Республики муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Воткинская специальная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» города Воткинска УР»

Решение Воткинской городской Думы №537-РП «О передаче в собственность Удмуртской Республики муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Воткинская специальная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» города Воткинска УР» от 23 июня 2020 года


В соответствии с Законом Удмуртской Республики от 4 июня 2020 года № 28-РЗ «О прекращении осуществления органами местного самоуправления отдельных государственных полномочий Удмуртской Республики по организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования по адаптированным основным общеобразовательным программам для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных организациях», Постановлением Правительства Российской Федерации от 13 июня 2006 № 374 «О перечнях документов, необходимых для принятия решения о передаче имущества из федеральной собственности в собственность субъекта Российской Федерации или муниципальную собственность, из собственности субъекта Российской Федерации в федеральную собственность или муниципальную собственность, из муниципальной собственности в федеральную собственность или собственность субъекта Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Дума решает:

1. Передать безвозмездно из собственности муниципального образования «Город Воткинск» в собственность Удмуртской Республики имущественный комплекс муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Воткинская специальная (коррекционная) школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» города Воткинска Удмуртской Республики, расположенный по адресу: Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Волгоградская, д. 1 согласно приложению к настоящему Решению, первоначальной балансовой стоимостью 7 347 811 (Семь миллионов триста сорок семь тысяч восемьсот одиннадцать) рублей, исключив его из состава муниципальной имущественной казны города Воткинска.

2. Администрации города Воткинска осуществить комплекс мероприятий по передаче указанного в части 1 настоящего Решения имущественного комплекса в собственность Удмуртской Республики.

3. Настоящее Решение разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную комиссию городской Думы по экономике и бюджету.


Председатель городской Думы С.Р. Омельянович




Приложение
к Решению Воткинской городской Думы
от 23.06.2020 № 537-РП


Имущественный комплекс
муниципального казенного общеобразовательного учреждения
«Воткинская специальная (коррекционная) школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» города Воткинска
Удмуртской Республики

п/п

Наименование

имущества

Адрес местонахождения имущества

Площадь,

кв.м.

Балансовая стоимость, руб.

Остаточная стоимость, руб.

1

Здание школы

Удмуртская Республика,

г. Воткинск, ул. Волгоградская, д. 1

1345,9

7 347 811,00

0,00

2

Земельный участок

Удмуртская Республика,

г. Воткинск, ул. Волгоградская, д. 1

3 400


Дата создания: 30.06.2020 12:16:32

Возврат к списку


Скачать Adobe Reader можно здесь