Воткинская городская Дума - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинская городская Дума

26 Августа 2020

Решение №552-РП «Об информации Воткинской межрайонной прокуратуры о состоянии законности на территории муниципального образования «Город Воткинск» в первом полугодии 2020 года»

Решение Воткинской городской Думы №552-РП «Об информации Воткинской межрайонной прокуратуры о состоянии законности на территории муниципального образования «Город Воткинск» в первом полугодии 2020 года» от 26 августа 2020 года


Рассмотрев информацию Воткинской межрайонной прокуратуры о состоянии законности на территории муниципального образования «Город Воткинск» в первом полугодии 2020 года; меры, принятые Администрацией города Воткинска для поддержания и повышения уровня законности на территории муниципального образования «Город Воткинск», а также учитывая, что они не в полном объеме устраняют причины нарушений действующего законодательства, изложенные в представленной информации, руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Дума решает:

1. Информацию о состоянии законности на территории муниципального образования «Город Воткинск» в первом полугодии 2020 года, представленную Воткинской межрайонной прокуратурой, принять к сведению.

2. Администрации города Воткинска в срок до 10.09.2020 года представить в городскую Думу и в Воткинскую межрайонную прокуратуру информацию о принятии дополнительных мер, направленных на устранение причин и условий, способствовавших нарушениям, указанным в информации Воткинской межрайонной прокуратуры о состоянии законности на территории муниципального образования «Город Воткинск» в первом полугодии 2020 года.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по правовым вопросам, обращениям граждан и депутатской этике.


Председатель городской Думы С.Р. Омельянович


Дата создания: 27.08.2020 12:58:33

Возврат к списку


Скачать Adobe Reader можно здесь