Воткинская городская Дума - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинская городская Дума

28 Декабря 2020

Решение №42-РП «Об обеспечении финансирования в 2021 году расходов на текущее содержание города Воткинска»

Решение Воткинской городской Думы №42-РП «Об обеспечении финансирования в 2021 году расходов на текущее содержание города Воткинска» от 28 декабря 2020 года


В бюджете муниципального образования «Город Воткинск» ассигнования на текущее содержание города в 2021 году предусмотрены в объемах, значительно меньших нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов. С целью создания условий для решения вопросов местного значения по организации благоустройства, содержания территории муниципального образования «Город Воткинск», дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения и обеспечения безопасности дорожного движения на них, учитывая, что своевременное и качественное содержание города обеспечивает безопасные условия жизни граждан, руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Дума решает:

1. Установить, что в случае получения в 2021 году доходов, сверх установленных статьей 1 бюджета муниципального образования «Город Воткинск» на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов, за исключением субвенций, субсидий и иных целевых межбюджетных трансфертов, Администрация города Воткинска вносит в Воткинскую городскую Думу проекты соответствующих решений, предусматривающих, в том числе, направление этих средств в приоритетном порядке на текущее содержание города.

2. Администрации города Воткинска при осуществлении закупок для муниципальных нужд товаров, работ, услуг, непосредственно связанных с текущим содержанием города, в условиях недофинансирования муниципальных расходов по данному направлению и невозможности определения конкретного объема выполняемых работ, услуг, направленных на текущее содержание города, при определении максимального значения цены контракта руководствоваться положениями пункта 24 статьи 22 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд».

3. Администрации города Воткинска по результатам работы за первое полугодие 2021 года представить в Воткинскую городскую Думу информацию об исполнении настоящего Решения.

4. Настоящее Решение разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

Председатель городской Думы  А.Д. Пищиков


Дата создания: 29.12.2020 17:56:40

Возврат к списку


Скачать Adobe Reader можно здесь