Воткинская городская Дума - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинская городская Дума

29 Декабря 2021

Решение №167-РП «О внесении изменений в состав постоянной комиссии Воткинской городской Думы по строительству и архитектуре»

Решение Воткинской городской Думы №167-РП «О внесении изменений в состав постоянной комиссии Воткинской городской Думы по строительству и архитектуре» от 29 декабря 2021 года


Рассмотрев представленные документы и материалы, руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Регламентом Воткинской городской Думы, Дума решает:

1. Исключить из состава постоянной комиссии Воткинской городской Думы по строительству и архитектуре Пухарева Виктора Александровича в связи с досрочным прекращением полномочий депутата Воткинской городской Думы седьмого созыва.

2. Избрать в состав постоянной комиссии Воткинской городской Думы по строительству и архитектуре Ситникова Виктора Владимировича.

3. Пункт 4 части 1 Решения Воткинской городской Думы от 6 октября 2020 года № 5-РП «О составе постоянной комиссии Воткинской городской Думы по строительству и архитектуре» изложить в следующей редакции:

«4) Ситников Виктор Владимирович.».

4. Настоящее Решение разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».


Председатель Воткинской городской Думы А.Д. Пищиков


Дата создания: 12.01.2022 12:12:14

Возврат к списку


Скачать Adobe Reader можно здесь