Воткинская городская Дума - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинская городская Дума

29 Декабря 2021

Решение №175-РН «О внесении изменений в приложение 3 к Положению «О муниципальной службе в органах местного самоуправления муниципального образования «Город Воткинск»

Решение Воткинской городской Думы №175-РН «О внесении изменений в приложение 3 к Положению «О муниципальной службе в органах местного самоуправления муниципального образования «Город Воткинск» от 29 декабря 2021 года




Принято Воткинской
городской Думой 29 декабря 2021 года



Руководствуясь федеральными законами от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, от 1 июля 2021 года № 255-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Дума решает:

1. Приложение 3 к Положению «О муниципальной службе в органах местного самоуправления муниципального образования «Город Воткинск», утвержденному Решением Воткинской городской Думы от 28 января 2009 года № 430, изложить в следующей редакции:


ПЕРЕЧЕНЬ
ДОЛЖНОСТЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
В КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНОМ УПРАВЛЕНИИ ГОРОДА ВОТКИНСКА

№№

п.п.

Наименование должности

1

Должности категории «специалисты»

Ведущая группа должностей муниципальной службы

1.1

Ведущий инспектор в аппарате

Старшая группа должностей муниципальной службы

1.2

Старший инспектор в аппарате

Младшая группа должностей муниципальной службы

1.3

Специалист в аппарате

2. Настоящее Решение вступает в силу после официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 30 сентября 2021 года.

3. Опубликовать настоящее Решение в Сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».



Глава муниципального образования «Город Воткинск»

А.В. Заметаев

Председатель городской Думы

А.Д. Пищиков


29 декабря 2021 года

№ 175-РН



Дата создания: 12.01.2022 14:17:59

Возврат к списку


Скачать Adobe Reader можно здесь