Проекты правовых актов Воткинской городской Думы - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Проекты правовых актов Воткинской городской Думы

24.09.2018

Проекты Решений на 37-ю сессию VI созыва

                                                                                                        ПРОЕКТ


ПОВЕСТКА

Тридцать седьмой сессии Воткинской городской Думы шестого созыва

(26 сентября 2018 года 10.00 час.)

1. О результатах дополнительных выборов депутатов Воткинской городской Думы по одномандатным избирательным округам № 3 и № 4.

О.В. Капитова, Н.Н. Семенов

2. О результатах работы Межмуниципального отдела МВД России «Воткинский» за первое полугодие 2018 года и состоянии преступности на территории города Воткинска.

Ф.Б. Мгои, Н.Н. Семенов

3. О результатах публичных слушаний по проекту решения Воткинской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Воткинск», назначенных решением Воткинской городской Думы от 11 июля 2018 года № 307-РП.

С.В. Булгаков, Н.Н. Семенов

4. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Воткинск».

С.В. Булгаков, Н.Н. Семенов

5. О внесении изменений в состав постоянной комиссии Воткинской городской Думы по социальным вопросам и молодежной политике.

С.В. Булгаков, Н.Н. Семенов

6. О графике приема избирателей депутатами Воткинской городской Думы.

С.В. Булгаков, Н.Н. Семенов

7. О законодательной инициативе по внесению изменений в Закон Удмуртской Республики «О местном самоуправлении в Удмуртской Республике».

С.В. Булгаков, Н.Н. Семенов

8. О законодательной инициативе по внесению изменений в Закон Удмуртской Республики «О местном самоуправлении в Удмуртской Республике» в части обеспечения деятельности представительного органа муниципального образования.

С.В. Булгаков, Н.Н. Семенов

9. О законодательной инициативе по внесению изменений в статью 3 Закона Удмуртской Республики «О критериях, которым должны соответствовать объекты социально-культурного и коммунально-бытового назначения, масштабные инвестиционные проекты, в целях предоставления земельных участков в аренду без проведения торгов».

С.В. Булгаков, А.С. Нуруллин

10. О концепции проекта Положения «О сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

С.В. Булгаков, Н.Н. Семенов

11. О представлении к награждению Почетной грамотой Государственного Совета Удмуртской Республики.

В.А. Сергеев, А.С. Нуруллин

12. О внесении изменений в Бюджет муниципального образования «Город Воткинск» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

О.Ю. Сорокина, А. С. Нуруллин

13. О согласовании изменений, предлагаемых к внесению в муниципальную программу «Создание условий для устойчивого экономического развития муниципального образования «Город Воткинск» на 2015-2020 годы».

О.Ю. Сорокина, А.С. Нуруллин

14. О согласовании изменений, предлагаемых к внесению в муниципальную программу «Социальная поддержка населения на 2015-2020 годы».

Ж.А. Александрова, Д.А. Демченко

15. О согласовании изменений, предлагаемых к внесению в муниципальную программу «Развитие образования и воспитание» на 2015-2020 годы».

Ж.А. Александрова, Д.А. Демченко

16. О согласовании изменений, предлагаемых к внесению в муниципальную программу «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на территории МО «Город Воткинск» на 2017 - 2020 годы».

Ж.А. Александрова, Д.А. Демченко

17. О согласовании изменений, предлагаемых к внесению в муниципальную программу «Содержание и развитие городского хозяйства на 2015-2020 годы».

В.А. Пальянов, О.О. Бердышев

18. О согласовании изменений, предлагаемых к внесению в муниципальную программу «Безопасность» на 2015-2020 годы.

М.Д Кудрин, Н.Н. Семенов

19. О концепции проекта положения «Об органе Администрации города Воткинска «Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Воткинска».

О.А. Филатов, Н.Н. Семенов

20. О внесении изменений в Прогнозный план (Программу) приватизации муниципального имущества города Воткинска на 2016-2018 годы.

А.П. Горбунов, А.С. Нуруллин

21. О концепции проекта Положения «Об организации и проведении общественных обсуждений, публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании «Город Воткинск».

Н. М. Власюк, Н.Н. Семенов


Количество показов: 458
Дата создания: 24.09.2018 14:56:41
Дата изменения: 24.09.2018 14:56:41
Приложения:  Загрузить

Возврат к списку