Проекты правовых актов Воткинской городской Думы - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Проекты правовых актов Воткинской городской Думы

14.11.2019

О передаче в собственность Удмуртской Республики муниципального казенного учреждения «Организация, осуществляющая обучение, для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Воткинский Детский дом»

проект

Р Е Ш Е Н И Е

Воткинской городской Думы

О передаче в собственность Удмуртской Республики муниципального казенного учреждения «Организация, осуществляющая обучение, для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Воткинский Детский дом»

В соответствии с распоряжением Правительства Удмуртской Республики «О проекте закона Удмуртской Республики «О прекращении осуществления органами местного самоуправления в Удмуртской Республике отдельных государственных полномочий и внесении изменений в отдельные законы Удмуртской Республики по вопросам социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» от 28.10.2019 № 1278-р, постановлением Правительства Российской Федерации от 13 июня 2006 № 374 «О перечнях документов, необходимых для принятия решения о передаче имущества из федеральной собственности в собственность субъекта Российской Федерации или муниципальную собственность, из собственности субъекта Российской Федерации в федеральную собственность или муниципальную собственность, из муниципальной собственности в федеральную собственность или собственность субъекта Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Дума решает:

1. Передать безвозмездно из собственности муниципального образования «Город Воткинск» в собственность Удмуртской Республики имущественный комплекс муниципального казенного учреждения «Организация, осуществляющая обучение, для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Воткинский Детский дом», расположенный по адресу: Удмуртская Республика, г.Воткинск, ул. Свободы, д. 127 согласно приложению № 1 к настоящему решению, первоначальной балансовой стоимостью 13 172 979 (Тринадцать миллионов сто семьдесят две тысячи девятьсот семьдесят девять) рублей 43 копейки, исключив его из состава муниципальной имущественной казны города Воткинска.

2. Администрации города Воткинска осуществить комплекс мероприятий по передаче указанного в пункте 1 настоящего решения имущественного комплекса в собственность Удмуртской Республики.

3. Настоящее решение опубликовать в Сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию городской Думы по социальным вопросам и молодежной политике.

Председатель городской Думы С.Р. Омельянович

Количество показов: 392
Дата создания: 14.11.2019 18:46:08
Дата изменения: 13.12.2019 13:58:27
Результат – принято:  Решение №483-РП «О передаче в собственность Удмуртской Республики имущественного комплекса муниципального казенного учреждения «Организация, осуществляющая обучение, для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Воткинский Детский дом»

Возврат к списку