Документы Председателя Воткинской городской Думы - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Документы Председателя Воткинской городской Думы

14 Февраля 2018

Постановление №1 «О формировании нового состава Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Воткинска»

В связи с формированием нового состава Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Воткинска, руководствуясь Законом Удмуртской Республики от 23 июня 2006 N 29-РЗ "О наделении органов местного самоуправления в Удмуртской Республике государственными полномочиями по созданию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав", постановлением Правительства Удмуртской Республики от 11 февраля 2008 N 21 "Об утверждении Положения о комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Удмуртской Республике", Уставом муниципального образования «Город Воткинск»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Объявить о начале сбора предложений по кандидатурам в состав Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Воткинска (далее Комиссия).

2.Предложения по кандидатурам в состав Комиссии могут представлять:

1) органы государственной власти;

2) органы и учреждения системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних;

3) Администрация города Воткинска;

4) депутаты Воткинской городской Думы;

5) иные организации.

3. Ограничения по кандидатурам в состав Комиссии определены постановлением Правительства Удмуртской Республики от 11 февраля 2008 N 21 "Об утверждении Положения о комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Удмуртской Республике".

4. Для рассмотрения вопроса о назначении лица членом Комиссии в Воткинскую городскую Думу представляются следующие документы:

1) копия паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина Российской Федерации;

2) копия диплома об образовании;

3) анкета по форме, установленной Межведомственной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Удмуртской Республики.

5. Гражданин вправе дополнительно представить справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, либо о прекращении уголовного преследования.

6. Установить, что документы представляются с сопроводительным письмом в срок до 15 марта 2018 года включительно, по адресу: г. Воткинск, ул. Ленина, 7, каб. 310, каб. 304, по рабочим дням с 9.00 до 16.00 (телефон для справок 5-13-36, 5-27-14).

7. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


Председатель Воткинской городской Думы С.Р. Омельянович


Количество показов: 633
Дата изменения: 14.02.2018 18:03:57

Возврат к списку