Молодёжь взялась за сквер - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Молодёжь взялась за сквер

Молодёжь взялась за сквер 14.08.2017

В минувшую пятницу, 11 августа 2017 года, участники Молодёжного парламента Воткинска и военно-патриотического клуба «Десантник» при поддержке Администрации города инициировали акцию по уборке и благоустройству сквера на углу улиц Орджоникидзе и Дзержинского.

На приглашение организаторов откликнулись и жители города, близлежащих домов и, так сказать, сочувствующие. Благодаря собравшимся, была проделана огромная работа по уборке этого запущенного «уголка». Участники акции собрали большое количество мешков с мусором. И уже спустя несколько часов работы стали проявляться черты некогда организованного сквера. После покраски бордюров это место приобрело новый вид. Организаторы акции планируют в ближайшее время продолжать работы и привести сквер в благоустроенный вид.

Представители Молодёжного парламента Воткинска выражают благодарность «мужчинам из ВПК «Десантник», которые дружно и быстро справились со всеми трудностями! Было приятно видеть на субботнике и неравнодушных жителей города, а также детей, которые старались во всем помогать старшим!».  




Дата изменения: 14.08.2017 16:38:02

Возврат к списку