Партии получили место избирательных бюллетенях - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Партии получили место избирательных бюллетенях

Партии получили место избирательных бюллетенях 13.08.2015

Партии получили место избирательных бюллетенях

По информации Территориальной избирательной комиссии города Воткинска 11 августа 2015 года была проведена жеребьевка, которая определила, в каком порядке в избирательных бюллетенях будут размещены краткие наименования и эмблемы избирательных объединений, зарегистрировавших муниципальные списки кандидатов на выборах депутатов Воткинской городской Думы шестого созыва.

По итогам жеребьёвки места в избирательном бюллетене распределились следующим образом:

1 – Удмуртское региональное отделение партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»;
2 – Удмуртское региональное отделение ЛДПР;
3 – Воткинское отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;
4 – Местное отделение города Воткинска Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
5 – Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртской Республике.

13 сентября 2015 жителям Воткинска предстоит выбрать новый, шестой по счету, состав Городской думы. 12 депутатов будут избраны по одномандатным округам, т.е избиратели выберут конкретного человека. Еще 13 депутатов войдут в состав Думы как представители политических партий – это значит, что чем больше голосов избирателей получит та или иная партия, тем больше её представителей будет в городском законодательном собрании.

В день голосования избиратели на избирательных участках получат два бюллетеня. В одном будет список партий, в другом – фамилии кандидатов по одномандатным округам.

Глава муниципального образования «Город Воткинск» будет избран депутатами Воткинской городской Думы из своего состава.

Если избиратель не может прийти на участок 13 сентября, у него есть возможность проголосовать досрочно с 2 по 12 сентября 2015 года на своем избирательном участке. 


Возврат к списку