Оперативные предупреждения - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Оперативные предупреждения

МБУ «Управление

по делам гражданской обороны

и чрезвычайным ситуациям

г. Воткинска»

image001.png

Воткинск городысь

Граждан оборона ужпумъёсья но

кышкыт учыръёсъя утиськонъя

управление

427436, Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Пролетарская, 11 тел. 3-68-60, факс 3-38-45,

e-mail: mchsvotkinsk@mail.ru; mchsvotkinsk@rambler.ru



неблагоприятные явления

По данным Удмуртского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» прогнозируется: НЯ: ночью 10 августа 2026 года местами по Удмуртской Республике сохраняются сильные дожди. В течение суток 10 августа 2026 года местами по Удмуртской Республике ожидаются грозы.
09.08.2026 12:21

неблагоприятные явления

По данным Удмуртского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» прогнозируется: ОЯ: не прогнозируются. НЯ:- в период с 6 по 10 августа 2026 года в большинстве районов Удмуртской Республики сохраняется высокая пожароопасность лесов и торфяников (4 класс);- ночью и утром 9 августа 2026 года местами по Удмуртской Республике ожидается туман с ухудшением видимости 500 м и менее;- днем 9 августа 2026 года местами по Удмуртской Республике ожидаются грозы, сильные дожди.
08.08.2026 12:38

неблагоприятные явления

По данным Удмуртского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» прогнозируется: НЯ: в период с 6 по 10 августа 2026 года в большинстве районов Удмуртской Республики сохраняется высокая пожароопасность лесов и торфяников (4 класс). Во второй половине ночи, с сохранением утром и днем 8 августа 2026 года по Удмуртской Республике ожидаются грозы, при грозе шквалистое усиление ветра до 15-20 м/с, местами град. Днем 8 августа 2026 года местами по Удмуртской Республике ожидаются сильные дожди.
07.08.2026 14:14

Неблагоприятные явления

По данным Удмуртского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» прогнозируется: ОЯ: не прогнозируются. НЯ: в период с 6 по 10 августа 2026 года в большинстве районов Удмуртской Республики сохраняется высокая пожароопасность лесов и торфяников (4 класс).
06.08.2026 13:05

неблагоприятные явления

По данным Удмуртского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» прогнозируется: НЯ: в период с 6 по 10 августа 2026 года в большинстве районов Удмуртской Республики сохраняется высокая пожароопасность лесов и торфяников (4 класс).
05.08.2026 12:02

Новости 56 - 60 из 1351
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 | След. | Конец | Все



antiterror.JPG