Информационное сообщение о проведении общественного обсуждения проекта постановления Администрации г.Воткинска «Об определении границ прилегающих территорий к многоквартирным домам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции» - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Информационное сообщение о проведении общественного обсуждения проекта постановления Администрации г.Воткинска «Об определении границ прилегающих территорий к многоквартирным домам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»

04.09.2020

Уведомление

о проведении общественного обсуждения проекта постановления Администрации города Воткинска «Об определении границ прилегающих территорий к многоквартирным домам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания».

Срок проведения общественного обсуждения с 11 сентября 2020 года по 24 сентября 2020 года.

Способ предоставления замечаний и предложений:

Замечания и предложения оформляются в письменном виде в произвольной форме и направляются по адресу: ул. Ленина, д. 7, каб. 236 либо по электронной почте vottorg@yandex.ru, либо на сайт в сети «Интернет» http://votkinsk.ru c пометкой «Границы прилегающих территорий».



Количество показов: 475
Дата создания: 04.09.2020 15:51:45
Дата изменения: 10.09.2020 16:13:03
Приложения:  Загрузить

Возврат к списку