Дворец культуры «Юбилейный» |
11.00 |
Праздник первоклассника |
Музей истории и культуры |
10.00-17.00 |
Выставки: «Лад», «Воткинск – город-завод – кузница культуры» |
Музей-усадьба П.И. Чайковского |
14.00 |
Праздник «Город мастеров» |
Стадион «ЗНАМЯ» |
12.00 |
Торжественное открытие Дня города |
|
Спортивная программа: |
10.00 |
Блиц-турнир по стритболу (школьники, мужчины, женщины |
13.15 |
Конкурс: «Самый сильный человек города Воткинска» |
13.15 |
Продолжение блиц-турнира по стритболу |
14.00 |
Конкурс «Самый быстрый человек города Воткинска» |
14.00 |
Награждение победителей Первенства города по футболу среди дворовых команд |
14.00 |
Товарищеская встреча по футболу между командами: «Администрация города, городская Дума и руководители предприятий города Воткинска» и «Администрация района, Районный Совет и руководители предприятий МО «Шарканский район» |
14.15 |
Конкурсы со зрителями «Жим штанги» (мужчины, женщины), «Поднимание гири» (мужчины); |
14.30 |
Конкурс: «Самый выносливый человек города Воткинска» |
17.00 |
Чемпионат Удмуртской республики по футболу среди взрослых между командами «ФК» (Воткинск) и «Компак» (п.Первомайский) |
10.00–16.00 |
Народное гуляние «Воткинские потешки» с участием ветеранских коллективов города и выставка цветов, плодово-ягодных культур (на хоккейной коробке) |
Спортзал «Нефтяник» |
10.00 |
Блиц-турнир по волейболу (мужчины, женщины) |
Спортзал «Спартак» |
10.00 |
Блиц-турнир по настольному теннису (ст. школьники, взрослые, ветераны) |
Центральная площадь |
13.00-17.00 |
Большая праздничная программа с участием коллективов: Музея истории и культуры Центра детского творчества Сада им. П.И. Чайковского Библиотечной системы Дома культуры Станции юных техников |
11.00-17.00 |
Программа фирмы «Орифлейм» |
10.00-17.00 |
Праздничная акция редакции газет «Известия Удмуртской Республики» и «Аргументы и факты» Удмуртской Республики» с розыгрышем главного приза в 16.00 |
17.30-18.00 |
Подведение итогов городского конкурса «Чистый город», экологической городской программы «Зеленый город» и награждение победителей и призеров городской спартакиады трудящихся. |
18.00-23.00 |
Вечерняя праздничная программа «С днем рождения, город Воткинск!» с участием музыкальных групп: «Электронный мальчик», «Анонс», ансамблей и исполнителей из городов: Воткинск, Глазов В течение дня: - Детские аттракционы - Показательные выступления юных мотоспортсменов СЮТ - Конкурс детского рисунка на асфальте |
Улица Мира |
11.00-12.00 |
Праздничное шествие, посвященное Году Молодежи |
10.00–23.00 |
Торговая ярмарка |
Воткинский пруд |
14.00-18.00 |
Соревнования и показательные выступления по водным видам спорта |
14.00 |
Заплыв на открытой воде (клуб «Помоги себе сам») |
Парк ДК «ЮБИЛЕЙНЫЙ» |
13.00-19.00 |
Музыкально-развлекательные программы с участием коллективов: ДК «Юбилейный» МЦ «Победа» Библиотечной системы Сада Чайковского Эколого-биологического центра Клуба «Помоги себе сам» Клуба «Преодоление» Национальных общественных объединений Общества воткинских поэтов |
Кинотеатр Октябрь |
13.00 |
Детская игровая развлекательная программа, демонстрация детского юмористического киножурнала «Ералаш» |
15.00 |
«Мой город - моя судьба» - праздничный концерт самодеятельных коллективов микрорайона «Березовка». |
Дом культуры на Кирова 9 |
09.00-01.00 |
Киномарафон |
22.00 |
«Салют Воткинску!» - праздничный фейерверк |