Новости спорта - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Новости спорта

Новости спорта 24.11.2014

18 и 19 ноября 2014 года в Перми прошло открытое Первенство города по плаванию, которое являлось отбором на Всероссийские соревнования по плаванию Кубок Александра Попова. Соревнования пройдут в декабре в городе Екатеринбурге.

В первенстве приняли участие 300 спортсменов из городов Пермь, Березники, Губаха, Оса, Краснокамск, Ижевск и Воткинск. Воткинские спортсмены успешно выступили на этих стартах. На дистанции 200 метров баттерфляем Курмашев Сергей завоевал золото, Сидоров Егор стал вторым на дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем, Попова Анфиса также завоевала серебро на дистанциях 50 и 100 метров баттерфляем. Сидоров Егор впервые выполнил норматив кандидата в мастера спорта по плаванию. Отбор на Всероссийские старты прошли Попова Анфиса и Сидоров Егор. Тренируют спортсменов Афаринова Елена, Петухова Ирина, Ахметшина Динара.

Дата создания: 24.11.2014 17:09:41