Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске

Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске 14.10.2015

Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске

В эфире программа «Городская среда». И сегодня у нас в гостях заместитель главы администрации Воткинска по ЖКХ и транспорту Алексей Васильевич Обухов.


- Алексей Васильевич, зима в этом году началась внезапно и убедительно.

И, пожалуй, самый актуальный вопрос на сегодня – подача тепла жителям многоквартирных домов. Насколько своевременно и качественно была проведена эта работа?

- На сегодняшний день все дома отапливаются?

- Отопительный сезон в этом году стартовал 16 сентября. И сразу в Управлении ЖКХ была открыта прямая телефонная линия. Жители Воткинска могли позвонить по телефону 5-11-76, задать вопросы, сообщить о проблемах, высказать пожелания. Алексей Васильевич, сколько звонков приняли специалисты управления за период работы прямой телефонной линии?

- До какого времени будет работать прямая телефонная линия?

- Работу каких управляющих компаний Вы можете отметить с положительной или, наоборот, с отрицательной стороны, ведь именно от их ответственности и оперативности зависело – насколько тепло в квартирах жителей города?

- Вовремя ли начался отопительный сезон в учреждениях социальной сферы?

- На прошлой неделе аварийная ситуация оставила без газа жителей микрорайона Нефтяник. Расскажите о причинах и мерах, которые были приняты аварийными службами по восстановлению подачи газоснабжения?

- Подведем итоги дорожного строительства и ремонта. Все ли планы удалось воплотить в жизнь, как оцениваете работу подрядных организаций?

- Алексей Васильевич, в этом году продолжился ремонт дворовых территорий и подъездов к ним. Насколько я знаю, у администрации города есть претензии к подрядчику по качеству выполненных работ? Какие меры приняты?

- Последний вопрос. Зима в этом году пытается вступить в свои права раньше обычного. Насколько готово муниципальное предприятие «Благоустройство» к работе в зимних условиях?  


Возврат к списку