Городские пляжи открыты - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Городские пляжи открыты

Городские пляжи открыты 16.06.2016

Городские пляжи открыты

С 16 июня 2016 года пляжи Воткинска официально открыты для купания. Об этом сообщил заместитель главы города по ЖКХ А.В. Обухов.

К началу купального сезона была проведена очистка и благоустройство двух официальных купальных зон Воткинска. Роспотребнадзор в Воткинске провел исследования воды и почвы. Официальное разрешение на пользование пляжами было дано только после положительного заключения специалистов.

Стоит напомнить, что в нашем городе только два официально разрешенных места для купания – это городской пляж и пляж «Остров». Только в этих местах сделано все необходимое для обеспечения безопасности отдыхающих. Тем не менее, специалисты напоминают, что сами отдыхающие должны соблюдать правила поведения на воде и не подвергать свою жизнь опасности, а родителям необходимо помнить, еще и о том, что нельзя выпускать из поля зрения детей.


Возврат к списку