09.08.2016
С 19 по 21 августа 2016 года наш город будет принимать участников и гостей VII Летней спартакиады трудовых коллективов городов Удмуртской Республики.
Её участниками станут сильнейшие спортсмены – сотрудники республиканских предприятий.
Ижевск будет представлен двумя командами (232 человека), спортивную честь Сарапула, Воткинска, Можги и Глазова будет защищать по одной команде от каждого города в состав команд войдет по 116 человек.
Таким образом, общее количество участников составит 696 человек, соревнования для них пройдут по 10 видам спорта.
Воткинские предприятия будут представлять спортсмены-любители Акционерного общества
«Воткинский завод» (генеральный директор В.Г. Толмачев), Воткинского ЛПУМГ (руководитель А.А. Мохов), завода «Техновек» (генеральный директор Ю.Н. Парамонов), а также ЗАО «Технология» (директор А.В. Артеменко)
Торжественное открытие Спартакиады пройдет на стадионе «Знамя» 19 августа, начало в 18:00. Для зрителей и спортсменов приготовили яркое, красочное представление, которое даст достойный старт таким масштабным соревнованиям.
Увидеть церемонию открытия сможет любой желающий, вход на стадион будет свободным. Организаторы приглашают горожан поддержать наших спортсменов и поболеть за них, вход на соревнования так же будет свободным.
Программа спортивных мероприятий
VII Летней спартакиады трудовых коллективов городов Удмуртской Республики
19.08.2016
13.00 – соревнования по волейболу муж
|
ФОК « АТЛЕТ»
|
13.00 – соревнования по волейболу женщины
|
«Дом физкультурника»
|
13.00-16.00 соревнования по мини-футболу
|
с-н «Знамя»
|
13.00-14.00 – соревнования по настольному теннису
|
с-з Ленина 41
|
14.00 – Спортивные семьи «Дартс»
|
СК «Юность»
|
14.00 – Соревнования по шахматам
|
Библиотека им. Фурманова
|
15.00 – Тренировочные заплывы пловцов.
|
СК «Юность»
|
18.00 – Торжественное открытие Спартакиады.
|
С-н «Знамя
|
20.08.2016
9.00 – Соревнования по волейболу мужчины
|
ФОК « АТЛЕТ»
|
9.00 – Соревнования по волейболу женщины
|
«Дом физкультурника»
|
9.00 – Соревнования по шахматам
|
Библиотека им. Фурманова
|
9.00 – Соревнования по дартс
|
СК «Юность»
|
10.00 – Соревнования по плаванию. Мужчины – 100м, женщины – 50м
|
СК «Юность»
|
9.00 – Соревнования по настольному теннису
|
с-з Ленина 41
|
10.00 – Спортивный туризм «Полоса препятствий»
|
Лыжная база
|
10.00 – Спортивные семьи «Конкурс знатоков»
|
СК «Юность»
|
9.00-11.00 Соревнования по мини-футболу
|
С-н «Знамя»
|
11.00 – Л\А 100м мужчины
|
С-н «Знамя»
|
11.15 – Л\А 100м женщины
|
С-н «Знамя»
|
11.30 – Л\А 800м женщины.
|
С-н «Знамя»
|
11.45 – Л/А 1500м мужчины.
|
С-н «Знамя»
|
12.00 – Соревнования по мини-футболу.
|
С-н «Знамя»
|
14.00 – Спортивные семьи «Полоса препятствий».
|
Лыжная база
|
15.00 Л.А Прыжки в длину женщины.
|
С-н «Знамя»
|
16.00 Л\А Прыжки в длину мужчины.
|
С-н «Знамя»
|
20.00 Награждение по итогам 2-х дней соревнований
|
парковая зона ДК «Юбилейный»
|
21.08.2016
8.30 Финальные соревнования по волейболу мужчины
|
ФОК « АТЛЕТ»
|
8.30 Финальные соревнования по волейболу женщины
|
«Дом физкультурника»
|
8.30.Спортивные семьи «Легкоатлетическая эстафета»
|
с-н «Знамя»
|
9.00 Л\А Легкоатлетическая эстафета.4х100м
|
с-н «Знамя»
|
9.30 Финальные соревнования по мини-футболу
|
с-н «Знамя»
|
9.00.Спортивный туризм «Ориентирование»
|
Лыжная база
|
9.00. соревнования по шахматам
|
Библиотека им.Фурманова
|
9.00 Настольный теннис
|
с- з Ленина 41
|
10.00 Плавание – эстафета
|
СК «Юность»
|
11.30 Перетягивание каната»
|
С-н «Знамя»
|
14.30 Закрытие Спартакиады
|
с-н «Знамя»
|
Дата создания: 09.08.2016 11:55:07