Воткинск получит дополнительные средства на развитие малого и среднего предпринимательства - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинск получит дополнительные средства на развитие малого и среднего предпринимательства

Воткинск получит дополнительные средства на развитие малого и среднего предпринимательства 11.10.2016

Воткинск получит дополнительные средства на развитие малого и среднего предпринимательства

ИА «Удмуртская республика» сообщает, что Воткинск, Сарапул и Глазов стали победителями отбора монопрофильных муниципальных образований по предоставлению 12,5 млн руб. субсидий из федерального бюджета в рамках программы по развитию малого и среднего предпринимательства.

Об этом сообщил министр экономики Удмуртии Михаил Зайцев на заседании президиума республиканского правительства.

Также он отметил, что из регионального бюджета дополнительно выделят еще 630 тыс. рублей.

Средства направят на поддержку начинающих предпринимателей. В частности, на субсидирование затрат по оплате части лизинговых платежей, затрат, связанных с приобретением в собственность оборудования, а также части затрат на уплату процентов по кредитам. 


Возврат к списку