Быстрее, выше, сильнее - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Быстрее, выше, сильнее

Быстрее, выше, сильнее 18.10.2016

С 14 по 16 октября 2016 г. В городе Одинцово Московской области проходил Кубок Федераций смешанных боевых искусств (ММА) России, в нём участвовали спортсмены из 27 регионов нашей страны. Наш город и Удмуртскую Республику представляли спортсмены Школы Самбо и Дзюдо "БИСК" МБУ ДО "ДЮСШ" г. Воткинска. Ребята завоевали две серебряные медали:

Дмитрий Меньшиков в весовой категории до 42 килограмм;
Илья Светлаков в весовой категории до 60 килограмм, кроме этого Илья выполнил норматив Кандидата в мастера спорта по СБИ ММА России;
Владислав Поносов вошел в пятерку сильнейших в весовой категории до 57 килограмм. Тренируются ребята под руководством Заслуженных тренеров Удмуртской Республики Виктора и Александра Бобровых.

13-14 октября 2016 года в Ижевске проходил традиционный турнир по плаванию на призы ЗМС Инны Абрамовой. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из Удмуртии, Пермского края, республики Марий Эл, Татарии.

Спортсменка, представлявшая наш город, Софья Коренева (шк.10), по сумме двух дистанций заняла второе место среди девушек. В эстафетном плавании 10 по 50 метров вольным стилем, команда воткинских спортсменов завоевала бронзу. Софья Гвоздарева (шк. 10) и Ксения Маркова впервые выполнили норматив первого спортивного разряда. Тренируют спортсменов Петухова Ирина и Казанцева Ираида.

Дата создания: 18.10.2016 18:02:05