Остановка XXI века уже в Воткинске
14.12.2017
Остановка XXI века уже в ВоткинскеВ Воткинске появилась автобусная остановка с зарядкой для гаджетов. Новый остановочный павильон установлен на улице 1 Мая, возле торгового центра «Соколовка». Сооружение не только радует пассажиров практичностью и современным дизайном, но и помогает всегда оставаться на связи – павильон оборудован зарядным устройством для телефонов и смартфонов.
Новая остановка является удачным воплощением в жизнь совместного проекта администрации Воткинска, градообразующего предприятия и бизнеса. Напомним, ранее остановочный павильон в рамках государственно-частного партнерства появился на улице Пролетарской. Дизайн витражных стен выполнен на ОАО «Воткинский завод». Финансовое обеспечение взяли на себя предприниматели. На ул. Пролетарской – Андрей Борисович Хрусталев, на ул. 1 Мая – Александр Леонидович Фонарев.
Работа в этом направлении в городе будет продолжаться, новые автобусные остановки будут постепенно заменять старые.
| |||||||||

Надеемся, что павильоны будут долго радовать жителей нашего города, и не будут испорчены вандалами. Помочь в обеспечении порядка призваны установленные видеокамеры.