1 марта 2018 года Управление Росреестра по Удмуртии проведет единый «День консультаций» - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

1 марта 2018 года Управление Росреестра по Удмуртии проведет единый «День консультаций»

1 марта 2018 года Управление Росреестра по Удмуртии проведет единый «День консультаций» 21.02.2018

Управление Росреестра по Удмуртской Республике 1 марта 2018 года проведет единый «День консультаций». Впервые масштабное мероприятие охватит не только нашу республику, но и остальные субъекты Российской Федерации. Акция приурочена к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

«День консультаций» пройдет во всех межмуниципальных отделах ведомства с 13:00 до 20:00. Представители Управления Росреестра по Удмуртии совместно с филиалом кадастровой палаты ответят на актуальные вопросы населения в сфере земельно-имущественных отношений: постановка на государственный кадастровый учет, государственная регистрация прав, получение услуг в электронном виде, кадастровая стоимость недвижимости и возможность ее пересмотра в специальной комиссии, государственный земельный надзор и многие другие.

В рамках предстоящей акции по всей республике откроются 23 площадки, где каждый житель города или района сможет получить профессиональную и качественную консультацию специалистов по вопросам деятельности ведомства, а также о способах получения услуг Росреестра в электронном виде.

В настоящее время Росреестр наряду с функциями по государственной регистрации прав осуществляет деятельность по кадастровому учету недвижимости, а также по оказанию государственных услуг в сфере ведения Единого государственного реестра недвижимости, землеустройства, государственного мониторинга земель, навигационного обеспечения транспортного комплекса, а также выполняет функции по государственной кадастровой оценке, федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций кадастровых инженеров, оценщиков и арбитражных управляющих. Подведомственными учреждениями Росреестра являются ФГБУ «ФКП Росреестра» и ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД». 




Дата создания: 21.02.2018 14:45:55

Возврат к списку