Спортивные выходные в Воткинске
16.07.2018
Спортивные выходные в Воткинске13 июля на пляже «Остров» прошел V этап кубка по плаванию на открытой воде TITANSWIM. В соревнованиях приняли участие почти 130 спортсменов. В их числе российские пловец Сергей Большаков и пловчиха Анастасия Крапивина. Они специализируются в плавании на открытой воде. Среди участников также были первый заместитель министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртии Павел Вечтомов и Глава Воткинска Алексей Заметаев.
В детском забеге все участники получили пряники в виде медалей. Некоторых малышей подбадривали родители, сопровождая их на всей дистанции. К триатлонным стартам все участники готовились серьезно. В дистанциях спринт, суперспринт и олимпийской дистанции приняли участие около 300 спортсменов.
Еще больше фотографий смотрите в нашей группе
| |||||||||

15 июля спортивные выходные продолжились. В городе прошли соревнования по триатлону «TITAN-Воткинск», организованные ООО«TITAN», Федерацией триатлона Удмуртии и Администрацией города.