Воткинск готовится к Новому году - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинск готовится к Новому году

Воткинск готовится к Новому году 26.11.2018

24 ноября в школе искусств №2 состоялось очередное заседание клуба «Я родитель». Тема встречи – предстоящие новогодние каникулы. На презентацию календаря городских новогодних мероприятий «Новый год на родине П.И. Чайковского. Театр волшебных сказок» были приглашены председатели родительских комитетов школ и детских садов, заместители директоров школ и учебных заведений по воспитательной работе, председатели студсоветов, представители кадровых служб предприятий и руководители профсоюзов.

новый год 1.jpgДо начала презентации все участники смогли попробовать сладкую продукцию. А также познакомиться с ассортиментом новогодних подарков от местного производителя.

Специалисты учреждений культуры, спорта, библиотечной системы города рассказали о своих новогодних программах: елки для взрослых и детей, игровые программы, множество мастер-классов, выставки, квесты, игры на свежем воздухе и многое другое. Вся информация о мероприятиях в новогодние праздники есть на промо-сайте http://2019.votkinsk.ru/.

На презентации также были гости из города Чайковский и села Шаркан. Они рассказали о своих мероприятиях, которые могут посетить воткинские семьи. Кроме этого, слово было предоставлено представителям бизнеса. Воткинские бизнесмены познакомили участников клуба «Я родитель» с услугами, которые они предоставляют для развлечения и отдыха.





Дата создания: 26.11.2018 12:04:37

Возврат к списку