В последние дни поступает множество обращений жителей о безобразном содержании территорий у объектов торговли - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

В последние дни поступает множество обращений жителей о безобразном содержании территорий у объектов торговли

В последние дни поступает множество обращений жителей о безобразном содержании территорий у объектов торговли 21.01.2022

Проведенный вчера Административной комиссией рейд подтвердил обоснованность претензий воткинцев.

Снежная «каша», наледь, сосульки, горы снега, заваленные снегом тротуары и подходы, лёд на ступеньках и пандусах. Нарушения допускают как небольшие торговые точки, так и крупные торговые сети.

Некоторые частники убирают снег и наледь только у самых дверей объекта, хотя должны расчищать территорию вдоль всего фасада здания. Другие не делают и этого. Кто-то сгребает снег в кучи или сдвигает на проезжую часть. Хотя это недопустимо. Снег необходимо вывозить на специальную площадку.

Еще раз напоминаем владельцам и арендаторам магазинов и других частных объектов о необходимости содержания прилегающей территории в нормативном состоянии. Снег и наледь у торговых объектов негативно влияет не только на комфорт и безопасность жителей, но и на репутацию магазина!





Дата создания: 21.01.2022 11:53:15

Возврат к списку