Проведено собрание участников публичных слушаний по внесению изменений в Устав города - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Проведено собрание участников публичных слушаний по внесению изменений в Устав города

06.04.2022

публичка устав2.jpg6 апреля 2022 года в 14:00 в здании органов местного самоуправления проведено собрание участников публичных слушаний по проекту решения Воткинской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Воткинск», назначенных Решением Воткинской городской Думы от 22 февраля 2022 года № 182-РП. Организатор публичных слушаний – Воткинская городская Дума. 

Решением Воткинской городской Думы от 22 февраля 2022 года № 182-РП назначены публичные слушания в форме собрания по проекту решения Воткинской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Воткинск», установлены способы доведения до населения данного проекта, порядок и сроки приема предложений, место и дата открытия экспозиции проекта, а также создана рабочая группа.

Срок проведения публичных слушаний установлен с 5 марта 2022 года по 1 мая 2022 года на территории муниципального образования «Город Воткинск», в соответствии с Решением Воткинской городской Думы от 22 февраля 2022 года № 182-РП.

ПубличкаУстав.jpg25 февраля 2022 года оповещение о начале публичных слушаний опубликовано в Сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска», размещено в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск» на сайте: www.votkinsk.ru в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и размещено на информационном стенде, оборудованном около здания органов местного самоуправления (ул. Ленина, 7) и в городских библиотеках.

Предложения и замечания участников публичных слушаний принимались в период с 5 марта 2022 года по 20 марта 2022 года в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний, в электронном виде посредством официального сайта муниципального образования «Город Воткинск», с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)», а также в ходе собрания участников публичных слушаний 6 апреля 2022 года.

За установленный для приема предложений период времени поступило два предложения от двух участников публичных слушаний.





Дата создания: 06.04.2022 17:26:52

Возврат к списку