От идеи – к действию. Как при помощи общественной инициативы изменить облик города к лучшему? - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

От идеи – к действию. Как при помощи общественной инициативы изменить облик города к лучшему?

От идеи – к действию. Как при помощи общественной инициативы изменить облик города к лучшему? 17.05.2022

«В нашем дворе нет детской площадки», «к дому ни подойти, ни подъехать, дорога в ужасном состоянии». Некоторые горожане пишут комментарии и подобные посты в социальных сетях в надежде, что кто-то прочитает и сделает двор уютным и красивым. А ведь есть реальная возможность получить поддержку общественно полезных проектов, направленных на благоустройство территории.

В конкурсном отборе «Наша инициатива – 2022» победили 12 проектов от Воткинска. Все они будут реализованы в этом году. Напомним, в рамках инициативного бюджетирования в 2019 году в Воткинске было реализовано три проекта, в 2020 – пять, в 2021 - 11.

Если у жителей есть идеи, смело можно объединяться и менять окружающую действительность в лучшую сторону. В управлении ЖКХ Администрации города помогут составить проект. Активные горожане при поддержке муниципалитета, депутатского корпуса и республики на самом деле могут изменить город, сделать его лучше и привлекательнее для жизни.



Больше фото: 





Дата создания: 17.05.2022 09:55:48

Возврат к списку