Набережная Воткинского пруда, как и планировалось, стала местом притяжения горожан и гостей города - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Набережная Воткинского пруда, как и планировалось, стала местом притяжения горожан и гостей города

Набережная Воткинского пруда, как и планировалось, стала местом притяжения горожан и гостей города 27.05.2022

Набережная Воткинского пруда, как и планировалось, стала местом притяжения горожан и гостей города

Набережная Воткинского пруда, как и планировалось, стала местом притяжения горожан и гостей города. По ней в любое время года воткинцы спешат на работу, размеренно прогуливаются парочки и мамы с колясками, стоят рыбаки с удочками, колесят велосипедисты.

А с появлением новых объектов по проекту «Сила воды» набережная наполнилась детскими голосами.

Парк П.И. Чайковского полюбился горожанам ещё до окончания строительства. Не пустует он и сейчас.

Напомним, благоустройство набережной выполнялось в несколько этапов. Окончательный вид она приняла благодаря национальному проекту «Комфортная городская среда», инициированному Президентом России.

Сейчас продолжается голосование за концепцию сквера в Южном микрорайоне, по улице Юбилейной. Успейте отдать свой голос до 31 мая: https://18.gorodsreda.ru/.


Больше фото: 


Возврат к списку